Трусики+ повязка с бантиком в стиле pettiskirt "Белые и розовые волны" розочки от 6 мес до 3 лет

- Нет в наличии
690 руб.
- +7925514-39-70
- Условия оплаты и доставки
- График работы
- Адрес и контакты
Описание
Трусики детские с рюшами на памперс в комплекте с повязочкой Один размер от 6 месяцев до 3 лет
Красивые Трусики с рюшами -самый первый наряд в стиле pettiskirts юбок американок.
А если сочетать с petti -топом получается трогательный «вечерний» комплект для празднования знаменательных дат первого года жизни юной принцессы: 1, 3. 6 , 12 месяцев, Крещения, появления первого зубика и первых слов, а также для первых памятных фото, которые будут еще долго всех умилять. Трусики с оборочками, кружевами, которые потом, когда девочка немного подрастет, одет уже просто под платье.
Согласитесь, какой красивый и полезный подарок для новорожденной крохи!
Хлопковые нежные трикотажные трусики с нашитыми рюшами из нейлон – шифона созданы специально для самых маленьких модниц и принцесс.
Как же в них удобно лежать на животике, ползать и делать первые шаги на радость окружающим!!!
Основа трусиков отлично тянется( трикотажный хлопок) ,который бережно облегает даже объемный памперс.
И естественно, чуть более взрослым модницам трусики можно одевать под первую пышную американскую юбочку: они придадут ей еще больше объема и красоты.
100% х/б + розочки из нейлонового шифона.
Производство: Гонконг
Размер: талия – 40-50 см., длина трусиков от талии 17,5 см., боковая длина трусиков 8 см.
Трусики в стиле pettiskirt для малышек. Как мило выглядит еще ползующая модница в этих ярких и очень эффектных трусиках pettiskirt!
Информация для заказа
- Цена: 690 руб.